ФАНАГОРИЯ УЧАСТВУЕТ В 7-М ЕЖЕГОДНОМ САЛОНЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВИНА И КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ

1 августа Фанагория приняла участие в 7-м ежегодном Салоне Отечественных Производителей Вина и Крепкого Алкоголя в Сочи (СОПВиКА) для специалистов сегмента HoReCa, представителей виноторговых компаний и винотек.

В рамках салона проводились открытые лекции, дегустации, мастер-классы и круглые столы для специалистов отрасли. Винодельня «Фанагория» представляла свою продукцию в партнерстве с горной фермой «Волино».

В рамках коллаборации фанагорийский бренд-амбассадор Анастасия Михайлишина провела лекцию-дегустацию, посвященную сочетанию сыров и вин.


«На этом мероприятии специалисты HoReCa дегустируют и выбирают вина для своих винных карт, — рассказывает региональный представитель «Фанагории» по городу Сочи Алексей Перов. – В этом году мы успешно презентовали фанагорийские вина: договорились о сотрудничестве с отелем Pullman Сочи, а также о расширении ассортимента вин из коллекции F-Style в алкомаркете «Ника». Фанагорийские вина получили большое количество положительных отзывов».

Источник: https://www.fanagoria.ru/news/entry/fanagoriya-uchastvuet-v-7-m-ezhegodnom-salone-otechestvennyh-proizvoditelej-vina-i-krepkogo-alkogolya

ru / en