25-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АГРОПРОДМАШ-2020» СОСТОИТСЯ 5-9 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Главная в России выставки оборудо­ва­ния, ингреди­ен­тов и техноло­гий для пищевой и перера­ба­ты­ваю­щей промыш­лен­ности состоится через два месяца.

25-я юбилей­ная междуна­род­ная выставка «Агропродмаш» пройдет в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне в заплани­ро­ван­ные сроки.

Сегодня, когда заклады­ва­ются новые правила экономики, как никогда важно принимать участие в выставках, общаться, делиться и перени­мать опыт успешных коллег и партнеров.

За время пандемии многое в отрасли изменилось – появились новые игроки, изменился привыч­ный формат взаимо­дей­ст­вия, наметились новые тренды развития, некоторые участники покинули рынок. В нынешней ситуации самое главное – не упустить время.

В этом году ведущие мировые и россий­ские бренды, произво­ди­тели и поставщики оборудо­ва­ния, ингреди­ен­тов и комплекс­ных техноло­ги­че­ских решений для производ­ства продуктов питания и напитков представят свою продукцию на «Агропродмаш-​2020».

Среди участников выставки – компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Италии, Литвы, Нидерландов, Польши, Швейцарии, России, США, Китая, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции.

Отечественные разработки продемон­стри­руют компании почти из всех регионов России. Будут представ­лены региональ­ные коллек­тив­ные экспози­ции Алтайского, Краснодар­ского и Ставро­поль­ского краев, Владимир­ской, Кировской, Московской, Самарской, Тверской, Тульской областей. Благодаря содейст­вию россий­ских региональ­ных структур, способ­ст­вую­щих развитию экономики регионов, в выставке также примут участие компании из Воронеж­ской, Калинин­град­ской, Калужской, Ленинград­ской, Омской, Пензен­ской, Ростов­ской и Челябин­ской областей.

Деловая программа рассчитана на широкий круг специа­ли­стов пищевой и перера­ба­ты­ваю­щей промыш­лен­ности: руково­ди­те­лей предприя­тий, специа­ли­стов по качеству, техноло­гов, инженеров, маркетологов.

Выставка состоится в срок, с 5 по 9 октября 2020 г.

ru / en