МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И НОРМАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ВИНОДЕЛИЯ РОССИИ»

22 апреля 2022 года СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОНЬЯКА (Союзконьяк) проводит Международную конференцию  «Новое законодательство и нормативные изменения в области виноделия России. Программа Национальный Коньячный Код в системе единого мониторинга качества винодельческой продукции. InnoWine-2022». Мероприятие проходит при поддержке Фонда Росконгресс.
Конференция станет площадкой открытого обмена опытом и мнениями по основным вопросам функционирования и регулирования винодельческой отрасли, а также ее научного и экспертного обеспечения. На Конференцию приглашены представители государственных структур, курирующих винодельческую отрасль, а также представители производителей, поставщиков, импортеров и научных организаций из стран-участников Конференции, в том числе из России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы и других стран.
Основной целью Конференции является предоставление российским и зарубежным участникам рынка винодельческой продукции практической возможности для ознакомления, обмена мнениями и опытом по вопросам функционирования предприятий и организаций в современных экономических условиях. Также участники Конференции обсудят пути развития виноградарства и виноделия, повышения объемов экспорта-импорта продуктов виноделия стран дальнего и ближнего зарубежья, вопросы нормативного, экспертного и научного обеспечения производства и торгового оборота винодельческой продукции, международного сотрудничества в сфере виноградарства и виноделия.
В конференции принимает участие директор Института «Магарач» Лиховской В.В.
ru / en