22 — 24 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ 23-Я ВЫСТАВКА ВИН, АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ВИНОГРАДАРСТВА VINORUS

Vinorus – самая крупная на Юге России выставка вин и алкогольных напитков, демонстрирующая широкий выбор спиртных напитков, специальных виноградных вин, столовых и местных вин, эксклюзивных, винтажных и гаражных вин, винных аксессуаров.

Участники выставки – это производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков из России и зарубежных стран, крестьянско-фермерские хозяйства, представители гаражного и семейного виноделия, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на Юге России.

Vinorus является эффективным инструментом для увеличения объемов продаж, позволяющим в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством специалистов и конечных потребителей, заинтересованных в приобретении вин и других алкогольных напитков.

Участие в выставке позволяет компаниям оценить конкурентоспособность и востребованность своей продукции на Юге России, скорректировать ассортимент и ценовую политику за счет прямого общения с представителями оптово-розничной торговли и предприятий общественного питания, а также повысить узнаваемость своей продукции среди конечного потребителя.

Посетители выставки Vinorus – это руководители и специалисты торговых сетей, оптовых и розничных специализированных магазинов, дистрибьюторы, представители предприятий общественного питания с точками продаж алкогольной продукции и конечные потребители.

Посещение выставки предоставляет специалистам возможность за короткое время ознакомиться с широким ассортиментом вин и алкогольных напитков, представленных производителями и поставщиками из России, Армении, Абхазии, Грузии и других стран, выбрать наиболее выгодные условия закупок продукции для обновления и расширения собственного ассортимента. Частные посетители могут получить представление о новых продуктовых линейках в сфере алкогольной продукции, принять участие в дегустациях и приобрести навыки выбора вин и алкогольных напитков для последующих покупок в розничных магазинах и ресторанах.

Ежегодно в рамках деловой программы выставки проходят международные научно-практические семинары по вопросам развития виноградарства и виноделия. Важнейшим событием выставки является Международный дегустационный конкурс «Южная Россия» – одно из самых известных конкурсных мероприятий страны для специалистов винодельческой отрасли.

Vinorus проходит в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставкой оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Добавить комментарий

ru / en