ИНСТИТУТ «МАГАРАЧ» — УЧАСТНИК РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

В 2021 году 23-я агропромышленная выставка Золотая Осень 2021 впервые проводится на площадке КВЦ «Патриот» в подмосковной Кубинке.

 

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

Тематика выставки охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства.

  1. Агротек Россия — техника и оборудование для АПК
  2. Регионы России
  3. Зарубежные страны
  4. Животноводство
  5. Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности
  6. Биоэнергетика

В рамках выставки «Золотая осень» традиционно проходит специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия». Посетители выставки могут ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования, представленный экспонентами из России и еще 12 стран мира — технику для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ и для возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей.

Для специалистов и глав предприятий неотъемлемой частью выставки является конкурсная программа. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные в конкурсах выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.

Агропромышленная выставка «Золотая осень», несомненно, остается самой масштабной и популярной в России выставкой достижений сельского хозяйства страны.

«Золотая осень» включает следующие тематические разделы:

  1. Регионы России и зарубежные страны
  2. Специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК
  3. Животноводство, скотоводство
  4. Оборудование для ветеринарии и медицины, корма для животных
  5. Удобрения
  6. Энергетика и альтернативная энергетика

Комментарии 1

  • Директору здоровья и много-много раз здоровья! Видно, что коллектив и он сам работают много и плодотворно: приятно снова увидеть линейку магарачских вин. Желаем выйти на рынок посадочного материала для виноградарства и виноделия. Удачи!

Добавить комментарий

ru / en