НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЭНДАУМЕНТОВ

Национальная ассоциация эндаументов (далее – НАЭ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации 21 мая 2024 года в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в рамках Ассамблеи «Вечные вклады» впервые проводит Всероссийскую выставку «Эндаумент ЭКСПО: Образование, наука, социальная сфера» (далее – Выставка). Данное мероприятие представляет собой платформу для представления и обсуждения подходов к формированию и развитию целевых капиталов в области социальной сферы, в том числе образования и науки. В ходе Выставки её посетители смогут принять участие в тематических сессиях и круглых столах.

К участию в Выставке в качестве экспонентов приглашены лидеры отрасли — фонды целевого капитала и управляющие компании, а также крупнейшие благополучатели (университеты, музеи и другие некоммерческие организации). Завершит Выставку церемония награждения победителей ежегодной Премии «Вечный вклад», учрежденной НАЭ, за лучшие исследования по истории целевых капиталов в России.

Программа Выставки адресована руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций, заинтересованных в использовании целевых капиталов (вузы, школы, музеи, больницы, благотворительные организации и другие социально значимые институты независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы), меценатам и благотворителям, представителям финансового сектора, а также органам государственной власти. Приглашаем посетить Выставку или направить специалистов, ответственных за развитие фонда целевого капитала, привлечение внебюджетного финансирования и работу с выпускниками.

Программа Выставки и иные материалы размещены  на сайте мероприятия

Зарегистрироваться в качестве посетителя или подать заявку на участие в Выставке необходимо на сайте в срок до 3 мая 2024 года. Контактное лицо: Ложников Андрей Андреевич, тел. 8 (985)135-10-87.

 

ru / en